Немного об аромаэротике

В сегодняшнем быстро меняющемся мире, полном напряжения и стрессов, самыми уязвимыми являются отношения, затрагивающие наши тонкие эмоции. Часто после нескольких лет совместной жизни, сексуальные отношения партнеров теряют свою прелесть, непосредственность, насыщенность, постепенно нарастает неудовлетворенность из-за исчезающего волшебства близости. Секс становится рутинным занятием, привычкой или делом «последней необходимости», которое всегда можно отложить, отдавая приоритет более насущным вещам.

Возникает безразличие к тому, кого вы недавно любили, появляется скука в доме, присутствуя третьим участником в самых интимных отношениях. Сексологи утверждают, что ароматы н прикосновения могут возвратить «потерянное счастье»: быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем мире, сотканном из солнечных зайчиков, мире нежности и страсти.

Что же делает аромаэссенцию непревзойденным афродизиаком?

Аромат.
Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат не только вызывает эротические ассоциации, но и возбуждает импульсы в рецепторах носа, проецирующиеся на эротоопределяющие зоны мозга, а затем — на половые органы.

Комфорт.
Не может быть легкости и естественности в общении между возлюбленными, если хотя бы у одного из них болит голова или началась простуда, если на душе тяжесть, а в мыслях — апатия. Все эротические ароматы обладают спазмолитическим, противовоспалительным действием, устраняют астенические и депрессивные состояния, чувство закомплексованности и неуверенности в своих силах.

Красота.
Все эфирные масла эротической гаммы обладают благотворным действием на кожу, омолаживая, разглаживая, освежая и придавая ей упругость. Засчет биомассажных свойств аромаэссенции обеспечивают прилив сил мышцам и приток нервной энергии, наполняя утонченностью каждую реакцию и побуждение в любви.

Физиология.
Эфирные масла-афродизиаки оптимизируют кровообращение в органах малого таза, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают клеточный цикл, устраняют застойные процессы и реакции распада.


Несколько слов о маслах-афродизиаках.

•Бергамот
— усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию.

•Гвоздика
— оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.

•Герань
— открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет; окрыляет, поднимает над суетой,вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

•Жасмин
— раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров; великолепное женское масло, позволяющее ощутить наслаждение близостью при беременности.

•Иланг-иланг
— окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность и помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; усиливает интуицию и психологизм любовной игры; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины; поднимает на самые высокие вершины оргазма.

•Имбирь
— мужское масло,усиливающее потенцию; увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность н уверенность в своих силах.

•Кедр
— придает пикантный, несколько «колючий» оттенок ощущениям; устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущением эротической победы.

•Кипарис
— открывает «второе дыхание любви» тем, кому за 50; повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, «оголяет» эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.

•Корица
— символ эротического гигантизма; масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам; согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие; развивает бурную фантазию жестов и прикосновений; синонимическое определение свойств корицы — «невозможное возможно», и в отношении потенции — тоже.

•Майоран
— учит тело языку любви, обостряет чувства и реакции, вносит в отношения вкус запретности и тайны, усиливает гибкость позвоночника.

•Мирра
— тонкий аромат этого растения вносит психологизм, артистизм, душевную чуткость и деликатность в отношения, развивает альтруистическую ноту любви.

•Мускат
— омолаживает желания н ощущения людей, страдающих повышенным прагматизмом или чрезмерно загруженных работой; обостряет ощущение своего «Я» и дарует невероятное наслаждение от необходимости подчинять или подчиняться; натягивает струны души, обеспечивая музыкальную вибрацию оргазма.

•Можжевельник
— придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям; облагораживает, делает чистой и неповторимой каждую минуту любовной игры; укрепляет мужскую силу, ликвидирует холодность в отношениях; позволяет легко проводить многократные сексуальные контакты.

•Нероли
— открывает дверь в немного сюрреалистический мир острой и всеподчиняющей страсти; усиливает потенцию н чувственность, гипертрофирует реакции на прикосновения н жаркое дыхание партнера; позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.

•Пачули
— древнейшее светоносное эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость; усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротические контакты в яркие "сумасшедшие" тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.

•Роза
— восхитительная свежесть и утонченность чувств расцветает под воздействием розового масла; усиливается психологизм и трепетное отношение к партнеру; идеально подходит для юных, стыдливых натур; сказочное дуновение этого аромата вносит естественность и комфортность в рисунок первой ночи и первого знакомства.

•Розмарин
— "трава сердца" окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет раскрыться самым прекрасным сторонам души; способствует повторению эротических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность.

•Сандал
— обогащает сенсорные качества личности, открывая самые сокровенные побуждения партнера, усиливает куртуазность, фантазию, придает эротическому контакту пьянящую изысканность; сообщает сексуальной игре блюзовый ритм и сверхвозбудимость от медленных, нежных ласк; повышает потенцию и чувственность.

•Сосна
— дарит прилив сил и энергии, разнообразит эротические жесты; помогает почувствовать уют и защиту в объятиях партнера,обрести уверенность в своих силах; увеличивает длительность сексуальных контактов, насыщая их огнем и безрассудством.

•Чабрец
— помогает раскрыться неуверенным в себе, чувствительным, нервным натурам; восстанавливает силы и пробуждает эмоции; усиливает возбуждение и потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению; облегчает эротические откровения партнеров.

Помимо вышеперечисленных чистых эфирных масел, существуют смеси аромаэссенций, в которых за счет синергизма действий составляющих компонентов значительно усилены физиологические (повышение потенции, чувствительности эрогенных зов и т. п.) н энергетические (эротическая пульсация, интуиция, естественность и т. п.) свойства. Можно приготовить смеси, обладающие притягательным ароматом и мощным воздействием на органы чувственности человека:

Смесь Афродиты:
Иланг-иланг Зк + Сандал 2к + Роза Зк + Мускат 2к

Стимулирующий тоник:
Можжевельник Зк + Сосна 2к + Майоран 2к

Нежная смесь:
Нероли 4к + Сандал Зк + Бергамот 2к + Мята 2к

Смесь победителя:
Имбирь Зк + Корица 2к + Пачули 4к + Бергамот Зк


Применение масел и ароматических эссенций

При нанесении на кожу, эфирные масла и смеси (ароматизация, массаж) необходимо добавлять в базисную основу. Идеально подходят для эротических целей масло миндаля, авокадо, виноградное, жожоба, абрикосовых и персиковых ядрышек, ростков пшеницы. Можно использовать также кремы. Ароматические эссенции имеют особые оздоровительные свойства. Они благотворно влияют на кожу, их запах обладает положительным психологическим и эмоциональным воздействием. Следует лишь напомнить, что во всем хороша умеренность и не стоит использовать чрезмерно большое количество эфирного масла. Подробнее можно посмотреть в описании каждого из масел.

Эфирные масла в нашем магазине


Ароматизация постельного белья
— неразбавленное эфирное масло накапать в небольшой сосуд, равномерно нанести на поверхность белья кисточкой. 2-4 капли

Ароматизация вина
— смешать 1-2 капли эфирного масла с 1 чайной ложкой меда и растворить в 250 мл натурального вина, закрыть пробкой и поставить в темное теплое место на 3 дня. Перед употреблением взболтать.