Новейшая разработка - мыльная основа Soaptima

Очень долгое ожидание, пока завершатся все необходимые разработки, наконец, закончилось - теперь мы полностью готовы представить российскому потребителю буквально революцию в мире мыловарения, как раз на праздник – 10 лет мыловарения в России.

Не будем интриговать, ведь это совершенно необходимая каждому мыловару вещь - новейший тип мыльной основы, не имеющий на настоящий момент аналогов даже за рубежом.

Революцией же можно считать то, что SOAPTIMA любит своих покупателей и заботится о них. Опытный производитель учел все нюансы и недочеты в существующих на рынке продуктах и постарался их избежать. Более того, SOAPTIMA готова к диалогу со своими покупателями и стремится максимально учесть все пожелания.

Осветим основные моменты, которые не просто отличают данную марку от всех остальных, а, буквально, выводят ее на новый уровень для широкого потребителя, идеально комфортный как опытному мыловару, так и новичку.

Основа марки SOAPTIMA имеет прекрасную прозрачность, такую же, а в большинстве случаев превышающую по показателю преломления все другие текущие марки. Здесь не будет споров о «мутной» основе, которые последнее время так часты, производитель мудро предусмотрел специальный «маркер прозрачности». Данный маркер всегда позволит определить качество товара и избежать любых разночтений.

Не раз мастера чуть перегревали основу и обжигались брызгами или потеками. Забудьте об этом. SOAPTIMA плавится при сравнительно средних температурах, которые не могут вызвать существенных ожогов в принципе. Да, горячее. Может быть, чуть покраснеет, но ожога не будет. И это во многом решающий фактор при выборе основы для работы с детьми или на детских праздниках, ведь они так и норовят залезть в расплавленную основу своими нежными пальчиками. Более того, эта основа не боится перегревания. Шапка пены, которую все время приходится сбрызгивать спиртом, здесь практически до конца схлопывается самостоятельно.

Оптимальное время пленкообразования для этой основы – до 5 минут, что позволяет совершить все необходимые действия, перемешать или добавить дополнительный цвет и компоненты без последующего нарушения пленки и, как следствие, образования неприятных «морщин» на поверхности мыла. Ведь не всем хочется дышать спиртовыми парами, забрызгивая поверхность мыла не только от пузырьков, но и чтобы выровнять пленочку. Или долго шаманить с зубочистками и другими приспособлениями, стараясь эту пленку аккуратно отодвинуть.

Работая с основой SOAPTIMA, можно совершенно забыть о забитых полках с иссохшими обрезками разных типов мыльных основ (белой, с молоком, на разных маслах, шампуневых и т.д.). Теперь для самого разнообразного творчества абсолютно достаточно базовой прозрачной основы SOAPTIMA и нескольких модификаторов этой же марки. Подозреваю, что тысячи вздохнут с облегчением, радостно строя планы по поводу освободившегося места.

Немаловажно также и то, что базовая основа расфасована в чрезвычайно удобные герметичные контейнеры по 1 кг, что позволяет ее удобно хранить, дозировать, резать, да и в целом работать в домашних условиях, где нет гигантских складских площадей, и использовать обычный кухонный инвентарь для той же нарезки.

Теперь можно полностью забыть о неприятно крошащейся или, тем более, неравномерно прокрашенной белой основе, диоксид титана в которой так и норовит осесть при переплавке. Просто дозирующиеся модификаторы с легкостью решают все ранее существовавшие проблемы. С одной базовой основой и набором модификаторов, настоящий творец (а ведь все мы именно такие) может быстро получить более 10 совершенно разных типов мыльной основы, не прикладывая никаких особенных усилий, кроме собственного воображения.

Ну и последняя «вишенка на торте» – конечно же, это полное отсутствие в основе и модификаторах раздражающих кожу ПАВ (особенно нашумевшего SLS), а также других вредных добавок и компонентов, которые могут провоцировать аллергию. SOAPTIMA бережет здоровье своих покупателей и тщательнейшим образом следит за рецептурным качеством каждой партии.

SOAPTIMA - это SOAP (мыло) и OPTIMA (оптимальность). Данная продукция задумывается, разрабатывается и производится так, чтобы по качеству не уступать, а даже превосходить лучшие мировые образцы, при этом обеспечивать уровень цен, доступный любому российскому мыловару.

Искренне надеемся, что вам, наши дорогие покупатели, понравится это интересный и несомненно полезный подарок и вы оцените все его преимущества! Приходите и пробуйте, ведь все познается в сравнении!