Молниеносный лифтинг

КИГЕЛИН (ЭКСТРАКТ КИГЕЛИИ АФРИКАНСКОЙ)

Домашнее кремоварение - это своеобразное хобби красоты. Мы не только получаем удовольствие, делая средства по уходу за кожей, работая с "баночками и скляночками", но и приносим реальную пользу своей коже, сохраняем молодость и привлекательность.

Первое, с чем сталкиваются начинающие кремовары - это с обилием разнообразных активных компонентов, от которого разбегаются глаза. В этой статье мы расскажем вам о лифтинге и средствах, обеспечивающих лифтинг-эффект.

Возраст не щадит никого из нас, постепенно кожа становится тольше и суше, цвет ухудшается, углубляются морщинки, значительно снижается тонус мышц, за счет чего изменяются контуры лица и тела ("оплывает" лицо, провисают щеки, теряется тонус молочных желез).

Кожа не справляется самостоятельно с возрастными изменениями, а также с негативным воздействием окружающей среды. Наша первейшая задача - помочь ей в этом нелегком деле.

Для восстановления тонуса кожи используется так называемый лифтинг. Что же это такое? По сути, это "калька" с английского языка "lifting", означающая "подъем, поднимание, подтягивание". Соответственно, все лифтинг процедуры направлены на подтяжку кожи.

Эффекта лифтинга можно достичь многими способами: мезотерапия, массаж, миостимуляция, ультразвуковая терапия, фототерапия, лазерная шлифовка и, конечно, же биологические лифтинг-препараты. Активные вещества позволяют нам избежать траты времени, которого так не хватает современным бизнес-леди, и провести качественную подтяжку кожи, пользуясь обыденными средствами, например, масками или кремами.

Но как же выбрать из огромной массы самых разнообразных активных веществ именно то, которое действительно окажет нужный волшебный эффект? Часто ответ приходит методом проб и ошибок, однако, уже сейчас можно просмотрев варианты, использовать максимально мощные и при этом совершенно безопасные средства. К таким относится, например, кигелин.

Кигелин представляет собой экстракт кигелии африканской. Кигелия или колбасное дерево - это дерево из семейства Бигнониевых, произрастающее только в тропической Африке. У африканцев дерево кигелии считается священным. Его плоды применяют для лечения ран, труднозаживающих язв, грибковых инфекций, псориаза, экзем, женских болезней. Вытяжки из этого растения применяют также как афродозиаки.

Экстракт кигелии содержит высокий процент флавоноидов (кверцетин, лютеолин, 6-гидроксилютеолин), глюкозидов (лютеолин-7-глюкозид), дубильных веществ, сапонины (стигмастерин, ситостерин, эстрон), фитостеролы.

Кигелин оказывает тонизирующее действие и укрепляет бюст, улучшает эластичность и упругость кожи. Способствует выработке гиалуроновой кислоты, оказывает мощный и практически немедленный лифтинг-эффект. Препарат комплексно воздействует на кожу.

Эстрогены (стероидные сапонины) обладают гормоноподобным действием, повышают активность фибробластов, стимулируют образование коллагена и фибрилл эластина, и, таким образом, оказывает благотворное действие на структуру и тонус кожи. Кроме того, сапонины ингибируют 5 альфа-редуктазу, что также усиливает обновление клеток кожи.

Флавоноиды являются потенциальными антиоксидантами, защищающими кожу от свободных радикалов. Они также защищают коллаген и эластин от расщепления ферментов и улучшают циркуляцию крови (действие витамина Р). Кверцетин присутствует в достаточно высокой концентрации, что способствует активизации кровообращения и улучшает оксигенацию тканей, также он является мощным антиоксидантом Фитостеролы и флавоноиды также известны своей способностью уменьшать воспалительные процессы, а, следовательно, успокаивать поврежденную, воспаленную кожу, способствовать заживлению ран.

Клинические испытания, а также личный опыт наших покупателей показали, что эффективность кигелина в плане лифтинга очень высока. Препарат можно использовать как для кожи лица, так и для всего тела. Очень важно, что при использовании кигелина в массажных средствах (кремах для массажа) эффект многократно усиливается. Экстракт чрезвычайно удобен в использовании, это водорастворимая форма. Дозировки очень экономичны - уже при 3% ввода наблюдаются существенные положительные изменения.

Рассказывать о кигелине можно много и увлеченно, но мы рекомендуем вам попробовать его в деле самостоятельно. Ведь начинать нужно с лучшего.